Служба п контракту в армии
согласно ст.86 УК РФ Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
Таким образом если судимость снята или погашена, то это обстоятельство не является препятствием для поступления на военную службу по контракту, однако это несколько снижает Ваши шансы т.к. решение о заключении контракта принимается на конкурсной основе.
В отношении гражданина, поступающего на военную службу, не должно быть: вынесено обвинительного приговора, которым назначено наказание, вестись дознание, либо предварительное следствие или быть передано в суд уголовное дело. Гражданин не должен иметь неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления. Контракт о прохождении военной службы также не может быть заключен с гражданами, ранее отбывавшими наказание в виде лишения свободы.