Наркологическая экспертиза - законно ли ознакомление с результатами удалённо?

Пришла экспертиза в ровд или гаи по сдаче анализов на наркотические вещества позвонили сказали прийти ознакомится с ней я нахожусь далеко от города где ознакамливаться результаты не говорит по телефону а зоставляют приехать законно ли это?
Лучший ответ

Законно. Не хотите не знакомьтесь, Ваше право.

Здравствуйте. Да, законно, что результаты не говорят по телефону, так как это тайна.

Вы должны приехать и под роспись ознакомиться.