Сколько будет стоить услуга адвоката в этом случае?
Если Вы обращались в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, то нужно работать с приставами. Попробуйте привлечь его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. В каждом случае стоимость услуг адвоката индивидуальна, все зависит от объема работы. Советую Вам обратиться к адвокату на консультацию очно.
Наталья, добрый день!
Алименты надо взыскивать в судебном порядке.
По поводу стоимости - пишите на почту или звоните. Вопрос решаем. Беру недорого. Надо собрать будет пакет документов для подачи иска.
Если же размер алиментов уже судом установлено, необходимо работать с судебными приставами для исполнения решения.
Буду рада оказать Вам правовую помощь.
С уважением, Валерия