Как поступить, если Сбербанк подал в суд в другом городе, и у меня нет денег на адвоката?

Сбербанк подал в суд, суд уже назначен я живу в другом городе. Постоянная прописка где будет проходить суд. приехать не могу ни сейчас ни потом. Как правильно поступить. На адвокатов нет денег.

Лучший ответ

Если живете в другом городе и есть доказательства этому, то напишите заявление в суд, чтоб дело перенесли по вашему месту жительства

Здравствуйте! вам нужно нанять адвокатов того города, где будет проходить суд.