Финансовая манипуляция и возможности взыскания долгов - история долговой ситуации с бывшим партнером моей дочери
Моя дочь жила с молодым человеком почти 3 года. Он попросил оформить кредиты ее и взял деньги. Последние 5 месяцев он не дает деньги на погашение. Есть у нас шансы взыскать с него все долги.
Лучший ответ
Если нет документальных подтверждений и позиция молодого человека противоположная с Вами, то шансы не велики.
Если он не выступал поручителем или созаемщиком - шансов нет.
Добрый день. расписка о передаче денег имеется?