Рассмотрение факта возможного мошенничества при предложении установки фильтров для непригодной воды
25.09.15 во второй половине дня, пришли проверить качество воды, вода оказалась непригодной для использования и мне предложили установить фильтры, причём для пенсионеров установка бесплатная, а оплата льготная. Когда же подумал как же мне прочитать такой мелкий текст, то назвавшийся менеджером попросил меня побыстрее подписать документы, так как он опаздывает на свадьбу, когда уже на следующий день я прочитал договор о рассрочке платежа, то оказалось, что кран и бачок с тремя фильтрами стоят 90000 рублей. Возможно ли доказать факт мошенничества этих людей?
Лучший ответ