Родители 10 учеников жалуются на учителя математики с 2-летним стажем - плохие объяснения и непонимание материала. Каковы действия учителя и директора в данной ситуации?
На учителя математики-стаж 2 года написали жалобу родители 10 учеников. Суть: плохо объясняет, ученики не усваивают тему. Что можно предпринять 1)учителю,2) директору?
Лучший ответ
Добрый день,Инна.
Учителю поговорить с родителями
Директору сказать что провел беседу с учителем
Удачи Вам и Вашим близким !
Вы мне очень помогли, спасибо!