Нарушения полицией и прокуратурой - браконьерство и истребление диких животных в нашем районе
В ноябре 2014 года писала обращение президенту на браконьеров в нашем районе. Раскопали при помощи трактора вековые норы барсуков, которые в тот момент были в спячке. Фото разрытых нор имеем. Были проведены проверки, у меня есть копии опросов подозреваемых, они признались что раскопали норы, но наказание не поступило, мало того теперь наша полиция пишет в постановлении что лица не установлены. Хотя есть показания еще тракториста, который тоже признал факт раскопки. Также идет истребление лосей. Просила проверить на наличии мяса у подозреваемых, проверили мясо нашли две морозильные камеры, есть протокол осмотра, но написали мясо диких животных не найдено, хотя экспертиз не делали. Так же этот на этого охотника было возбуждено не одно уголовное дело по браконьерству, но все дела странно, закрывают. В одном из дел была угроза ружьем егерю, который его застукал с мясом в рюкзаке, у меня есть копии материалов дела и показаний пострадавшего. Наша прокуратура и полиция все покрывает. Прошу Вас помогите. Меня еще и судят за клевету.
Лучший ответ
здравствуйте. вам следует обратиться в вышестоящую прокуратуру, изложив в обращении все вами описанное. если имеются неопровержимые доказательства, а правоохранительные органы бездействуют.
удачи вам
Уже обращалась и в генеральную прокуратуру,но они опять отправляют в нашу прокуратуру и наша опять дает тот же ответ который был ранее