Ответ на запрос отдела кадров - законны ли морально-психологические критерии отбора в ОЭБ и ПК?
День добрый, мне 24 года имею высшее юридическое образование специализация Борьба с правонарушениями в сфере экономики после окончания вуза отслужил в ВС РФ в войсках специального назначения по окончанию срока службы присвоено воинское звание младший сержант.
Пришёл устраиваться в ОЭБ и ПК отправили для прохождения практики в ОП №4 г. Самара вообще прошёл военно врачебную комиссию, ЦПД результат положительный. После чего направили на ещё одно ЦПД в главке по результатам которого я рекомендовано годен. Так после 8 месяцев так скажем стажировки и прохождения комиссий. Мне приходит ответ из кадров, что я не подхожу по морально психологическим качествам. Вопрос законен ли такой ответ из отдела кадров?