Результаты полиграфа отрицательные - возможность продолжения службы в МВД
Здарствуйте, проходил комиссии на службу в мвд. Должность помощник дежурного по ИВС. Прошел ввк-хороший результат, ЦПД (психологи)-хороший результат. Меня направили в ГУ МВД на полиграф, на все вопросы отвечал честно, и признался, что за свою жизнь, курил наркотики (травку - конопля). После этого меня направили на полиграф в ЦПД, там я так же отвечал только правду. Через некоторое время мне позвонили с отдела кадров. И сказали, что результаты полиграфа отрицательные, но при этом все остальные комиссии прошел я хорошо. Сказали, что нужно еще подождать и они мне позвонят, как только комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, может ли комиссия дать все такие положительный результат, или же все такие меня уже не возьмут на службу в мвд. Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Вы же поступаете на службу в МВД. значит должны быть выдержаны и ТЕРПЕЛИВЫ. Вот и дождитесь спокойно решения комиссии.Ведь все равно НИКТО кроме самой комиссии не сможет ответить на Ваш вопрос.