Сколько квадратных метров занимает комната в двухкомнатной квартире, если ее доля в праве составляет 6/8 от общей площади?
Меня зовут Анна.
Собираемся купить комнату в двухкомнатной квартире, по документам указано-2-х ком. квартира, общая площадь 43,50 кв.м, доля в праве 6/8. Подскажите, пожалуйста, сколько это кв.м от общей площади?
Лучший ответ
43,5 разделить на 8 и умножить на 6.
Будет 32,625 кв. м
Вы мне очень помогли, спасибо!