Как правильно составить заявление в ЖЭУ, что бы они приняли меры по уничтожению грибка стен в подъезде, подвале.
Как правильно составить заявление в ЖЭУ, что бы они приняли меры по уничтожению грибка стен в подъезде, подвале. Я живу на первом этаже, у меня в ванной через плитку растет грибок, я с сыном этим дышу, в этом купаюсь. Делать ремонт постоянно я уже устала, потому что бестолку. Помогите, объясните как заставить жэу занятся этой проблемой.
здравствуйте Марина. Вы просто попросите договр согласно которому они обслуживают Ваш дом. Найдите в нем пункт, что они обязаны делать сошлитель на него, и напишите заявление. В администрации Вашего района Вам подскажут как быть, если меры приниматься не будут.