Проблемы с плесенью, гниющими полами и отсутствием ремонта - квартира на первом этаже оказывается в опасности
Здравствуйте! Я живу на 1 этаже у меня в квартире плесень, полы гнеют, я меняла их уже бестолку. Всё идёт с подвала. В подъезде у нас тоже сгнили полы, пока я не подвернула ногу упав в дырку пола в подъезде, только потом поменяли полы. Квартире приходит канец. У меня маленькие дети и мы этим дышим. Ремонт нет толку делать стены мокрые.
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию с требованием произвести ремонт в подвале. Или в администрацию города с заявлением о признании дома аварийным.
Спасибо, я у Вас в долгу!