Можно ли получить гражданство рф, сохранив недвижимость в дар?
Можно ли получить гражданство рф, сохранив недвижимость в днр?
Лучший ответ
Добрый день! При получении Вами гражданства РФ, паспорт гражданина Украины остается у Вас на руках. В ДНР, производя операции с имуществом, можете продолжать пользоваться паспортом гр-на Украины.
Здравствуйте. Да, можете получить- недвижимость никуда от вас не денется.