Но вот пришло письмо о борге, они не получили оплату, насчитали нам пеню и комисионные итого 260,90 грн.
Два года назад моя дочка выписала через почту вступительный комплект энциклопедии " В мире дикой природы", пару разделов о природе пришло мы их оплатили, а дальше перестали выписывать. Но вот пришло письмо о борге, они не получили оплату, насчитали нам пеню и комисионные итого 260,90 грн. , и требуют оплатить. На почте сказали, что все в архиве и получить затруднительно. Что нам делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Как я понимаю у Вас не осталось квитанций? а почта может как - то подтвердить, что Вы оплачивали? Обратитесь на почту с письменным заявлением о предоставлении вам документов. только не высылайте оригиналы квитанций в фирму, толко копии, проверте счета.