Мне недавно позвонили и сказали что у меня долг-1399 рублей, хотя договор расторгла ещё в том же году.
6 лет назад заказывала энциклопедиюв мире дикой природы получала странички, затем оплачивала счёт по почте. Мне недавно позвонили и сказали что у меня долг-1399 рублей, хотя договор расторгла ещё в том же году. Теперь звонят и требуют оплатить эту сумму (опирируют тем, что мне присылали странички до востребования. Но я не переводила пересылку на эту форму доставки). Но даже вся книга не стоит этих денег. Что делать?
Потребуйте от них в письменном виде выслать Вам конкретный расчет долга: За что? Сколько? Когда Вы это заказывали? Когда получили? После, можете определиться с правомерностью этих требований и со сроком давности.