Необходимость в адвокате по разделу имущества в связи с разводом в Москве

Нужен адвокат по разделу имущества, Москва. Добрый день! После заключения брака стали жиить с супругой в однушке, принадлежащей моей маме. Спустя некоторое время, после рождения детей продали однушку, заняли у моих родителей деньги, взяли ипотеку и купили двушку (занятие денег у родителей и за продажу однушки, и наличкой я подтверждал распиской, кроме того, снятие денег можно подтвержить выпиской с банковского счета мамы) Сейчас нахожусь в процессе развода. Жена заявила что будет требовать раздела квартиры. Якобы доходы моих родителей не позволяли бы им накопить на покупку квартиры. Задача минимум-поделить квартиру и долг пополам. Как вариант-все оставить за мной.
Лучший ответ

Вы вправе выбрать любого юриста на этом сайте.

Выбирайте через поиск на сайте.

Обращайтесь. Могу помочь.

Семен, если бы родители Вам подарили денежные средства (по договору дарения), то такие средства не являлись бы совместно нажитыми. В Вашем случае также можно доказать данный факт, необходимо знакомиться с документами.