Влияет ли предпринимательство на трудовой стаж и пенсионные выплаты - история одной предпринимательницы
На какой документ я могу сослаться при следующем посещении пенсионного фонда? В прошлое посещение в пенсионном фонде мне сказали, что предпринимательство не увеличит мой трудовой стаж... Правда чем (каким документом) это определено они назвать не смогли и отказали в перерасчёте пенсии... Тогда спрашивается для чего я добросовестно платила налоги всё это время???
Здравствуйте.
Стаж идет при ИП