Котлас, 05.10.2015, 21:04

Как разрешить ситуацию, когда девушка обвиняет в украдении денег с ее карты через мобильный банк, несмотря на наше совместное проживание и общий доступ к средствам?

Вопрос №8252823 из г. Котлас
опубликован 05.10.2015, 21:04
Девушка меня обвиняет в том что я у нее первел деньги с картачки через мобильный банк проживали вместе доступ был у нее и у меня но у меня ище условка как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте вопрос с девушкой до обращения в полицию.

Варианты решения вопроса можете уточнить при личном обращении к адвокату.

05.10.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Она уже обратилась в милицию

05.10.2015, 21:17

Тогда необходимо уточнять возбуждено уголовное дело или нет, или еще материал проверки (КУСП).

Обратитесь к адвокату лично.

05.10.2015, 21:23

Меня вызывает опер для выеснения дела!

05.10.2015, 21:30

Т.е. уголовное дело еще не возбуждено. Опер отрабатывает в рамках материала проверки.

Обращайтесь к адвокату лично.

05.10.2015, 21:32