Это реально сделать, с учетом того факта, что ребенок родится раньше 18 тилетия отца?
В случае наступления трагических последствий все документы будут готовить ее родственники и органы опеки и попечительства. В случае рождения ребенка, возможно, отец ребенка не захочет от него отказываться и будет устанавливать отцовство в судебном порядке.
Отказ от ребёнка в нашем законодательстве вообще не предусмотрен. Можно лишить в судебном порядке родительских прав отца, который записан отцом, если он по факту бросил ребёнка. Можно не записывать его отцом после рождения (это конечно при условии что она жива останется). В том или ином случае за ним сохраняется право установления отцовства в судебном порядке.