Сколько времени занимает получение ответа от ФСБ для устройства по контракту в органы МВД Чеченской Республики?
Скажите пожалуйста сколько примерно времени занимает что бы получить ответ от фсб я прописан в Ростовской области устраиваютсь по контракту в органы мвд чеченскую республику в п Ханкала я получил все необходимые покументы для этого в части кроме справки от фсб.
Еще один вопрос как можно узнать на каком этапе запрос которыи был отправлен и воинской части Чечни в кадровый отдел фсб г Сальск Ростовской области
Здравствуйте! не более месяца