Как помочь 8-летнему сыну, которого систематически обижают старшие мальчики?
Моего 8 летнего сына систематически обижают водворе мальчики которые на 3-5 лет старше него. Как быть? Разговаривал с их родителями, толку никакого.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию . Направят инспектора ПДН, который проведет профилактическую работу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!