Красноярск, 19.08.2015, 14:36

Как помочь ребенку, которого обижают старшие мальчишки и ломают велосипед

Вопрос №7743216 из г. Красноярск
опубликован 19.08.2015, 14:36
Моему сыну 7 лет. Старшие (10-11 лет) мальчишки посточнно обижают его, ломают велик. Мальчики не из благополучной семьи. Разговоры ни с ними ни с их родителями не помогают. Что можно сделать? Можно ли написать заявление в милицию. Может тогда хоть одумабтсЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать в полицию можно.

19.08.2015, 14:38

Подскажите как написать заявление. На что делать упор

20.08.2015, 09:11

В заявлении Вы должны изложить факты и просить провести проверку.

20.08.2015, 09:29

Юридические услуги в Красноярск