Отказ инспектора ДПС При привлечении по ст. 12.18 КоАП РФ в рассмотрении дела по месту жительства - правомерные действия и основания

Вопрос №8253416 из г. Шатура
опубликован 05.10.2015, 22:12
Инспектор ДПС ПРИ привлечении по ст. 12.18 КоАП РФ отказал мне в ходатайстве о рассмотрении дела по месту жительства. Правомерны ли его действия? На основании чего он отказал в ходатайстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник дпс составил протокол за нарушение ст.12.18 КоАР РФ,я с нарушением не согласился и в письменной форме заявил ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства,но идпс пояснил мне,что он отказывает мне в удовлетворении данного ходатайства и вынес постановление на месте нарушения.Вот как-то так.

05.10.2015, 22:49

отказал мне в ходатайстве о рассмотрении дела по месту жительства

Да ничего страшного. Направите ходатайство в суд письменное.

05.10.2015, 22:25

На каком основании статья,кодекс отказано в ходатайстве?

05.10.2015, 22:31

В каком ходатайстве? Устно что ли Вы попросили?

Это не ходатайство вовсе. Сотрудник ГИБДД направит документы по месту регистрации транспортного средства, а уж ваше право в суде заявлять о переносе дела.

Я предложила как решить проблему конструктивно, а не гадать кто и чем руководствовался.

05.10.2015, 22:37

Сотрудник дпс составил протокол за нарушение ст.12.18 КоАР РФ,я с нарушением не согласился и в письменной форме заявил ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства,но идпс пояснил мне,что он отказывает мне в удовлетворении данного ходатайства и вынес постановление на месте нарушения.Вот как-то так.

05.10.2015, 22:49