За покупку квартиры нам также не до конца выплатили возврат налога
Риэлтор нам сказал, что при продаже нашей квартиры нам придется платить налог, потому что после покупки не прошло 3 года, осталось буквально 2 месяца (хотя после продажи мы хотим купить квартиру большей площади). Верно ли это и сколько раз можно получать возвр. Налога после покупки?
За покупку квартиры нам также не до конца выплатили возврат налога, можно ли продолжить его выплату после покупки новой квартиры?
Налоговый вычет при приобретении жилья предоставляется 1 раз в жизни, продажа квартиры не препятствует продолжению получения вычета.