Моя подруга ждет долгов Минзалии в размере 70 тыс. и сталкивается с незаконными действиями
Та,которой деньги должны моя подруга. Эта женщина Минзаля должна ей 70 тыс. А сюда она написала от безысходности, она сколько уже эти деньги ждёт.Они домами менялись, и моя подруга дала ей доплату. А потом выяснилось, что этот дом даже не на Минзалю записан. И они её с детьми попросили выселиться из их дома и обещали доплату вернуть. Мало того, что доплату не вернули, так ещё и встречное заявление на неё написали.
Извините! Но всё , что вы написали - так сумбурно, что ничего непонятно, так как несколько фактов "намешали в одно". Сформулируйте конкретно1 И еще - у Вас вообще не задан вопрос. Что вас интересует?