Судебный иск - Женщина не вернула деньги, а обвиняет брата в насилии и воровстве документов
Брат жил с одной женщиной 6 месяцев. Он продал машину и отдал ей 200 тыс. руб. Она открыла свой бизнес. Он ушел от нее, она обещала вернуть деньги. Она деньги не отдала, написала расписку, что вернет деньги через 2 м-ца. Прошел 6 месяцев, деньги не вернула, Он подал иск в суд. Она написала встречное заявление, якобы он избил ее и заставил ее написать расписку и из дома забрал загранпаспорт, документы на квартиру, золото. Она когда написала заявление-это было 10 ч. утра на улице, возле дома ее тёти. присутствовал с ним мужчина 65 лет. Он ее не трогал, она сама написала расписку. В это время она принимала лечение в дневном стационаре. Синяков и ссадин не было. Суд отложили, дали ей срок предоставить доказательства в течении 25 дней. Разве можно через пол года написать в суд, что ее заставили написать, забрали документы?
Суд присудит взыскать с нее средства. Если она сразу не обратилась в полицию, то теперь не сможет доказать.
Написать можно все, что угодно, но пока это пустые слова, ей необходимо это все подкрепить доказательствами. А Вашему брату нужно подстраховаться и заявить в суде о вызове свидетелей, кто присутствовал при выдаче расписки.