Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры, принадлежащей дочери?
Моя дочь получила квартиру лет 20 назад на себя и сына. Лет 9 назад вышла замуж и прописала мужа в квартире. Родились 3 мальчика (6-4-2 г.) Муж не помогал, не оплачивал жкх, не работал, в квартире ничего не делал, денег не хватало. Недавно их развели. Долгое время проживал отдельно, а сейчас опять пришел. Квартира муниципальная. Старшему сыну - 22 года. Может ли она выписать его из квартиры?
Лучший ответ
Это делается в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.