Горно-Алтайск, 05.10.2015, 22:48

Как отказаться от возврата денег сожителю, который насилиевал и угрожал

Вопрос №8253737 из г. Горно-Алтайск
опубликован 05.10.2015, 22:48
Сегодня сожитель сказал чтобы я вернула ему деньги которые он дал мне впоследний раз. Мы прожили почти три года, он меня он меня оскарблял, распускал руки, в том числе даже бил меня когда я была беременна, в итоге родился мёртвый ребёнок. Сейчас требует вернуть деньги. Имею ли я право деньги ему не отдавать? И как мне его выгнать из своего дома, если я ему напрямую говорю чтобы он уходил а он ведёт себя как в своём собственном доме, не уходит, не могу его выгнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как оформляли передачу денег? Никак? Тогда не отдавайте. И обратитесь в полицию, чтобы его выселили.

05.10.2015, 22:50

А если будет продолжать требовать ?

06.10.2015, 00:06

Что значит продолжать?

Если будет угрожать, то заявление в полицию о вымогательстве, кстати, о такой возможности ему расскажите.

А так ваш вопрос не в правовой области, а в области ваших человеческих отношений.

06.10.2015, 21:14