Повестки в суд по гражданскому делу - как узнать причину иска через интернет?
По прописке не живу. Заезжаю домой полить цветы. В почтовом ящике обнаружила повестки в суд по гражданскому делу. Пошла на почту и оказалось. Что меня вызывают в суд по гражданскому делу. А суд был сегодня утром. Скажите можно ли узнать через интернет. Зная номер дела. Из-за чего вызывают.
Лучший ответ
Можно узнать на сайте соответствующего суда в разделе судебное делопроизводство. Либо позвоните в канцелярию по гражданским делам.
Вам нужно обратиться непосредственно в суд.
Можно узнать и по номеру дела, а еще проще - по фамилии.