Москва, 05.10.2015, 22:46

Возможность требовать более просторную квартиру - законные аргументы и реакция на предложение 2-комнатной квартиры

Вопрос №8253864 из г. Москва
опубликован 05.10.2015, 22:46
Расселяют 5-ти этажку, за 46 кв. м. 2-х комнатной квартиры, предлагают тоже 2-шку в 48 кв. м. Есть ли законные основания требовать большую квартиру по площади или по количеству комнат с нашей доплатой, или радоваться этому? Квартира приватизирована, про писанных 0.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требовать... А просить можете. Ели такое жилье есть в наличии, то с доплатой сможете получить.

05.10.2015, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо за ответ, т.е. Кто это конкретно решает? При просмотре квартиры, соседняя есть 3-х комнатная. Но нам сказали, что у них много 2-х комнатных. И вроде как отказали. Шансов нет? Или это может решить какой-то конкретный человек на месте?

05.10.2015, 23:21

В администрацию надо обращаться, в тот отдел, который занимается распределением.

05.10.2015, 23:31