Алименты при восстановлении отцовства после 10 лет - обязан ли отец выплачивать алименты за весь период?
Если жена в свидетельстве о рождении ребёнка не записала отца, к примеру ребёнку уже исполнилось 10 лет и моя уже так не наесть бывшая жена захотела восстановить отцовство на алименты мне нужно будет платить алименты за все 10 лет что накопилось?
Лучший ответ
Разумеется, нет. Алименты будут взысканы с момента ее обращения в суд.
Спасибо вам большое Елена вы мне очень помогли своим ответом благодарю