Куда мне нужно обращаться для лишения его родительских прав?
Скажите пожалуйста, как я могу лишить БМ родительских прав на сына (12 лет) по причине того что он уже год не платит алименты (официально не работает, мне давно уже надоело звонить приставам, потому что это не решает проблему)?
В разводе мы 3 года, все это время выплата алиментов выполнялась им нерегулярно, задолженность имеется даже более чем за 1 год.
Какие бумаги мне для этого нужны?
В суд по месту жительства ответчика (бывшего мужа). К участию в деле в обязательном порядке должны быть привлечены органы опеки и попечительства.