Боровск, 05.10.2015, 23:18

На моего восьмилетнего сына написали заявление за драку. Это будет.

Вопрос №8254082 из г. Боровск
опубликован 05.10.2015, 23:18
На моего восьмилетнего сына написали заявление за драку. Это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Он еще не достиг возраста с которого наступает ответственность.

05.10.2015, 23:20

А его могут поставить на учёт? Что при этом грозит ммне .

06.10.2015, 01:02

За что? Что он злобный хулиган? Думаю, что нет. Ничего Вам не грозит.

06.10.2015, 01:04