Или нужно сначала привести док-ты в соответствие новому законодательству, а уже потом все остальное?...

• г. Санкт-Петербург

При подаче заявления на обязательную перерегистрацию ООО, можно параллельно провести смену адреса, бухгалтера и добавление кодов ОКВЭД (указать все в одном заявлении)?... или нужно сначала привести док-ты в соответствие новому законодательству, а уже потом все остальное?... заранее спасибо=)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Считаю, что все действия можно, а в Вашем случае и нужно проводить одновременно

Уважаемый Владимир!Вам необходимо внести и подать все изменения за один раз.Сэкономите и время и деньги!Удачи.

Конечно же одновременно!