Санкт-Петербург, 05.10.2015, 23:55

Возможно ли отказаться от кредита на косметические услуги, если процедуры еще не проводились?

Вопрос №8254231 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2015, 23:55
Такой вопрос, был заключен договор на оказание косметических услуг эта компания оформила кредит с ежемесячной оплатой, можно ли отказаться от этого если еще не разу не проходил процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время.

05.10.2015, 23:59

Нужно прийти к ним и отказаться или как то по-другому нужно?

06.10.2015, 00:17

Следует направить им уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Вам рекомендую обратиться к адвокату, так как денежные средства вам добровольно не вернут. Следовательно, судебное разбирательство неизбежно.

06.10.2015, 00:19

Лучше прийти, желательно не одной, а с кем-то.

Направление письма по почте - вариант подходящий, но использовать его нужно только когда не получилось договориться на месте.

Обращайтесь, вернули с десяток пакетов с косметикой.

06.10.2015, 09:50