Как решить ситуацию, если коллекторы требуют оплатить долг по кредитной карте, не полученной и не использованной?

Вопрос №8254502 из г. Саранск
опубликован 06.10.2015, 00:39
Звонят коллекторы просят меня оплатить долг по кредитной карте. А карту я на руки не получалаполучала и денег не снимала. Как мне быть помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто ее получал? Если это мошенничество, обращайтесь в полицию. Не помешает также обращение в банк. Пусть служба безопасности проверит, кто выдавал карту. Удачи.

06.10.2015, 00:43

Да, с пинкодом. Но активировать ее можно только по вашим данным паспорта. В полицию.

06.10.2015, 01:07

Они говоря что высылали по почте.

06.10.2015, 00:53

Без ваших данных карту активировать было нельзя. Ищите среди домашних, кто воспользовался. Но в полицию все же обратитесь.

06.10.2015, 00:56

Мне сказали что Карты высылают уже с пин. Кодом в конверте

06.10.2015, 01:02

В 2010 году я брала в магазине в кредит телевизор я все выплатила и после этого на моё имя была открыта карта без моего согласия и без моего ведома была отправлена по почте но я его даже и не получала договора у меня на эту карту нет.

06.10.2015, 01:09

В полицию. Другого пути у вас нет.

06.10.2015, 01:13