Проблема с заменой паспорта - Мама, проживающая в Адыгее уже 10 лет, не может поменять паспорт, так как офис отказывается принять запрос из Алании. Нужна помощь!
Мама получила паспорт в Алании. Сейчас мы уже 10 лет живём и прописаны в р Адыгея, маме 45 ей нужно менять паспорт... Офмс говорит мы не можем поменять мол с Алании не приходит запрос паспорт необоснованый. А ведь в 2006 г. Приходил запрос уже а сейчас не приходит. Что нам делать помогите?
Лучший ответ
У вас паспорт на руках ? Если да, то вам обязаны его поменять в любом отделении ФМС. Если отказываются, то пригрозите им что напишите заявление в прокуратуру и они его сразу поменяют
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да паспорт на руках. Спасибо