Угрозы и требования за должность по украденной сим-карте - что делать?

Пожалуиста у меня была сим. карта семь лет назад, украли телефон симка была активна определённое время, а потом отключили. В полицию не стала заявлять. Тел. был дешовый, мне ни разу за семь лет не сообщали теперь какая то фирма звонит и угрожает и говорит что у меня за должность по этой карте.
Лучший ответ

Правильно, карта зарегистрирована на Ваше имя. В полицию не заявили. Теперь трудно будет доказать, что телефон украли. Единственное, надо смотреть, когда задолженность образовалась, - срок исковой давности.

Здравствуйте.

Нужно сделать запрос