Изменение тарифа на содержание и ремонт - Возможно ли без решения собственников?
Может ли управляющая компания без решения собственников изменить тариф на содержание и ремонт, основывая свое решение тем, что инфляция оказалась выше запланированной.
Лучший ответ
УК работает по тарифам, установленным Правительством субъекта РФ, на территории которого расположен дом ТСЖ.