Возможно ли повышение тарифов управляющей компанией без согласования собственников, исходя из превышения инфляции над плановыми показателями?
Может ли управляющая компания без решения собственников повысить тариф на содержание и ремонт, основывая свое решение тем, что инфляция оказалась выше запланированной.
Лучший ответ