В Египте получив перелом локтя - можно ли получить компенсацию за испорченный отдых?
На отдыхе в Египте в первый же день я упала в столовой, под скользнувшими на полу, где до меня кто то пролил масло. В итоге оскольчатый перелом локтя. Там мне предложили сделать операцию и вставить металлическую пластину. Я от их услуг отказалась. Решила сделать операцию по возвращению на родину. Скажите пожалуйста, могу ли я получить компенсацию морального вреда за испорченный отдых и к кому мне обращаться? Спасибо.
Договор с туроператором и страховой компанией читайте внимательно.Никто не сможет остановить Вас, если Вы попытаетсь обратиться в Суд. Определите ответчика.