Великий Новгород, 06.10.2015, 02:11

Аварийный барак в Старой Руссе, оставшийся у мужа в наследство, развалился в 2007 году - жилье заменят, но неизвестно когда

Вопрос №8254728 из г. Старая Русса
опубликован 06.10.2015, 02:11
У мужа аварийный барак он развалился признан аварийным 2007 году барак мужу остался от отца в наследство 2012 году но когда они получат другое жильё не известно в СТАРОЙ РУССЕ барак построен 1948 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем Ваш вопрос?

06.10.2015, 02:13

Почему не расселяют людей или им надо ждать 2017 год когда закончится программа расселения людям жить негде снимают жильё сколько нужно ждать

06.10.2015, 02:17

Пишите жалобу в Прокуратуру.

06.10.2015, 02:18