Нарушение основополагающих принципов - почему председатель ТСЖ оплачивает задолженность неплательщиков без решения собрания и как это влияет на добросовестных плательщиков
На каком основании председатель ТСЖ-Амурский, без решения общего собрания членов ТСЖ, оплачивает за неплательщиков их задолженность по воде и отоплению из статьи содержание и ремонт жилья? Почему добросовестные плательщики должны оплачивать их задолженность? И при этом никаких запланированных работ по содержанию и ремонту жилья не производится (соответственно нет денег) Почему меня должны штрафовать за то,что я не оплачиваю чужую задолженность.
Здравствуйте Лариса Семеновна, Вы можете обратиться в Жил. инспекцию, а также в прокуратуру для восстановление своих нарушенных прав.