Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 06.10.2015, 05:07

Могу ли я в заявлении об увольнении по собственному желанию указать и просьбу о компенсации за неотгулянный отпуск? Спасибо.

Вопрос №8255102 из г. Хабаровск
опубликован 06.10.2015, 05:07
Могу ли я в заявлении об увольнении по собственному желанию указать и просьбу о компенсации за неотгулянный отпуск? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

О том, что обязаны, я и так знаю. но ответ на вопрос я так и не получил. неужели нет компетентных юристов онлайн?

10.10.2015, 23:59

Заявление об увольнении пишется в свободной форме, никто Вам не запрещает указать просьбу о предоставлении компенсации за неиспользованный отпуск.

12.10.2015, 04:01

Здравствуйте Евгений, Вам и без этого обязаны выплатить такую консультацию.

06.10.2015, 06:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

О том, что обязаны, я и так знаю. но ответ на вопрос я так и не получил. неужели нет компетентных юристов онлайн?

10.10.2015, 23:59

Заявление об увольнении пишется в свободной форме, никто Вам не запрещает указать просьбу о предоставлении компенсации за неиспользованный отпуск.

12.10.2015, 04:01

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034