Пермь, 06.10.2015, 05:36

Какого цвета должно быть свидетельство на квартиру.

Вопрос №8255198 из г. Пермь
опубликован 06.10.2015, 05:36
Какого цвета должно быть свидетельство на квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас выдают на простом белом листе

06.10.2015, 05:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В чем отличие розового от зеленого - выданы в 2014 г.

06.10.2015, 05:40

отличие - в цвете....

06.10.2015, 05:43

Для чего нужно это отличие

06.10.2015, 05:45

вам ответили - ОТЛИЧИИЕ ТОЛЬКО В ЦВЕТЕ - сущность, содержание документа не изменилось...не обращайте на это внимание...

06.10.2015, 05:48

О чем говорит цвет свидетельства о праве собственности

06.10.2015, 05:46