Считает их компенсацией за недополученную прибыль (считает, что сдать дом в зарезервированный под нас период он уже не сможет).

• г. Мытищи

Семьей сняли сельский дом на 10 днй внеся полную предоплату. Дом нашли через Интернет. По объявлению и информации по телефону от продавца условия в доме представлялись вполне комфортными для проживания с детьми (у нас двое, младшему 10 мес.). После приезда в дом поняли, что жить в нем с маленьким ребенком невозможно: грязный некрашенный пол, вместо обещанной горячей воды чуть теплая. Переночевав в доме уехали на следующий день. Весь отпуск оказался испорченным.

Продавец отказывается вернуть деньги. Считает их компенсацией за недополученную прибыль (считает, что сдать дом в зарезервированный под нас период он уже не сможет). Скажите, как я могу венуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Иск подаете по месту регистрации ответчика.