Подлежат ли обязательной государственной регистрации возникшие после введения в действие ФЗ "О государственной
Подлежат ли обязательной государственной регистрации возникшие после введения в действие ФЗ "О государственной регитсрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" ограничения (обременения) или иные сделки с объектом недвижимого имущества, права на который возникли до вступления в силу Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"?
Уважаемая Мария!
все названные Вами сделки, ограничения прав подлежат обязательной государственной регистрации, независимо от того, что право на сам объект возникло еще до введения в действие данного Закона. Ведь сделки совершаются в настоящий момент.
С уважением