Миграция взрослого человека - постоянное место жительства в России и право на пенсию
Я выехал из Беларуссии в 1995 году на постоянное жительство в Израиль вместе с семьей. Там развелся с женой и теперь на данное время хотел бы выехать на постоянное место жительства в Россию в Республику Коми. Мне 70 лет, уехал я из Беларуссии в Израель в пенсионном возрасте (на время отъезда получал пенсию в Беларуссии). Объясните положена ли мне и какая пенсия при переезде в Россию на постоянное местожительство. Еще интерессует положена ли мне пенсия при временной регистрации в Республики Коми, так как постоянное местожительство, как мне объяснили, можно получит только после 3 лет проживания в России.