Столкнулась с вопросом - как доказать свое вложение денег в покупку автомобиля, если мы разойдемся?
Купили с молодым человеком машину (не мужем) Машина бу.С рук. Все документы оформили на него, тк у него есть права, но стоимость машины оплачивала я.Если мы разойдемся томожно ли как нибудь доказать что деньги давала я? И какие документы надо оформлять при такой ситуации?
Лучший ответ
Вряд ли Вы сможете доказать, что документы давали Вы. Единственное что Вы можете сделать взять с него расписку, что дали ему в долг на приобретение автомобиля.